NO. PESERTANAMA PESERTAASAL SEKOLAHTGL. & WAKTU TESSESI TES / RUANG TES
411012AMANDA AGUSTINA KUMALA.SSMP ISLAM TERPADU BANGKINANG KOTA RIAUSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411118MELVI NOVITAPondok Pesantren Qodratullah Sumatera SelatanSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411069MUTIARA BALQISSMP IT Raudhatul UlumSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411006KHANZA ZAHRANSMPN 01 PALEMBANGSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411038MUHAMMAD PASHASMPIT Albinaa Islamic Boarding Saya, BekasiSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411089DESTYA AYU ANANTASMP IT QURRATA A'YUN - OKU TIMURSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411117LITA RAHMADANISMP NEGERI 1 MUARADUASABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411221ALYA SALSANABILASMPN 2 PESISIR TENGAHSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411229NAYLA ZAHARAMTs N 1 Lampung BaratSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411073CAESAR NABIEL USMANSMPN Sekuting TerpaduSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411096ANNISA AULIA SHAFFASMPN Skuting TerpaduSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411104ARIDA NATHANIA AHMADSMPN Skuting TerpaduSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411189SURYO PRATOMOSMP SEKUTING TERPADU LIWASABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411147INTAN NURKHOLIDA PUTRISMP Negeri Sekuting TerpaduSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411153NAHZIRA SHABINA NAJWASMP Negeri Sekuting TerpaduSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
421013ABUNG WANSYA TURGA RAMADHANMTSN 1 LAMPUNG BARATSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411140DINDA LATHIFA KHOIRUNNISASMP Negeri 1 BaradatuSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411002MUHAMMAD FIRMAN TARUNA RIANDASMP NEGERI 1 BELALAUSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411234ELISA JESIKA PUTRIMTSN 02 WAY KANANSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411051SALWAA ZAAHIRAHSMPN 01 BARADATUSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411029DZIHNI SURROYA RAMADHANISMPN 1 BARADATUSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411081NABILLA SHOFI AQILLASMPN 1 BLAMBANGAN UMPUSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411082CINTYA APRILIA SETIAWANSMPN 1 BLAMBANGAN UMPUSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411085AULIANY ALSYASMPN 1 BLAMBANGAN UMPUSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411125MEISYA DEARLIANI PURNAMASMPN 1 BLAMBANGAN UMPUSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411036DELY NURHAYYUNA HARAHAPSMP PEMUKA SAKTI MANIS INDAH,KABUPATEN WAY KANAN,LAMPUNGSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411123YUNITA ZAHRAHMTsN 1 MesujiSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411131ANINDITA CALISTA PUTRI NUGRAHASMPN 01 TULANG BAWANG TENGAHSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411119LUTHFI AZZAHRA WIJDIA ATHASMP YAPINDOSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411004NAURA FAIZA MALIHASMPN 01 TUMIJAJARSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411046DIAN ZASKIASMPN 1 BUKIT KEMUNING LAMPUNG UTARASABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411154ADI RETNO ANINDYASMPN 1 BUKIT KEMUNING LAMPUNG UTARASABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411235AZZAHRA NURFADILAHSMPN 1 BUKIT KEMUNING LAMPUNG UTARASABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411166ALYA DINDA MAHARANISMPN 3 KOTABUMISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
421005NOVITA FITRIANISMPN 6 KOTABUMISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411149M. FATHAN YURIANSYAH RSMP NEGERI 7 KOTABUMISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411074MUHAMMAD FARIS LUTHFANSMPN 7 KOTA BUMISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411042MEILA NUR LATIFAHSmpn 7 kotabumiSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411056AZARIA ATA DIANTYSMP AL KAUTSARSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411008NABILA RAHMADANI AFFUANSMP IT INSAN ROBANISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411075AULIA TIFFA RAMADINASMP IT INSAN ROBANISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411094REVALDO ZUAN PRATAMASMP IT INSAN ROBANISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411200M.ADHITYA SURYA SEFASMP IT INSAN ROBANISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
421004M. NAUFAL PUTRA KASISMP IT INSAN ROBANISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
421010ADELIA CALYSTA PUTRI NUNYAISMP IT INSAN ROBANISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411114ALYSSA RAHMADIANTY ZAHRASMP IT INSAN ROBANISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411028SALWA ZAKIYYAH ALIFAMTs Babul Hikmah KaliandaSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411127MUHAMMAD ZIDDAN AL FARUQMTs Babul Hikmah KaliandaSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411162BRILLIANDEANOVA FIRSTA SIHOMBINGMTs IBAD ARRAHMANSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411076NEHAN REHMA NAFASATMTs N 1 PRINGSEWUSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411197ADELIA MEYCELA ROHARMTS N 1 TANGGAMUSSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411020ZAHWA REZI FADHILAH YASYFI'MtsN 2 TANGGAMUSSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411199MUHAMMAD DIMAS ADHYSAMTs. BABUL HIKMAHSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411208QORY NADIN MUGHNAMts. Daar El-QolamSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411217OLIVIA DWI SALSABILLAMtsN 1 PesawaranSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411108VANESHA RAHMAWATIMTsN2 LAMPUNG TENGAHSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411167FATHAN ANHARI SAPUTRAPondok Pesantren Modern Annida Jati agung Lampung SelatanSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411039NABILA SALWA NAYLASMP ABADI PERKASASABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411033NASYWA EKA NABILASMP N 1 KALIANDASABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411063YOGA GAFFAR SHASURASMP N 1 KALIANDASABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411230NAILA RAHMATUSYIFASMP N 1 KALIANDASABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
421014MUHAMMAD YUSUFSMP IT Baitul JannahSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411030FAIZ RIZKY KURNIAWANSMP IT SMART INSANISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411040ZALFA NAZWA GHAITSASMP IT SMART INSANISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411136PUTRI DWI UNTARISMP Muhammadiyah Boarding School PoncowatiSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411091LAUDYA NAZALI MIRYANSYAHSMP N 1 KOTA AGUNGSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411078NANDA ARYA WIJAYANTOSMP N 3 KETAPANGSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411216DAFFA ADINDA PRAMESTISMP N1 PASIR SAKTISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411014MAWAR DEFITRISMP NEGERI 03 Banjar AgungSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411138BAYU SAMUDERASmp negeri 1 gistingSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411178FARRELIO SYAFIQSmp negeri 1 gistingSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411231MUHAMMAD DZAKI RAFFI ARRAYANSmp negeri 1 gistingSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411226DHIYA SALMA MAYZASMP NEGERI 1 KALIREJOSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411023IQBAL MUHAMMAD DZAKYSMP NEGERI 1 TALANG PADANGSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411143MUHAMMAD AGHISNI MUJAKISSMPIT BAITUL MUSLIM WAY JEPARASABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411184RENGGAL AURA AZILA CSMPIT BAITUL MUSLIM WAY JEPARASABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411142NAZWA NAILA LOVINASMPIT BUSTANUL 'ULUMSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411211SALMA HAYA MAHIRASMPIT BUSTANUL 'ULUMSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411100MUHAMMAD IMAM WIDYADHANA AL ADRIANSSMPIT INSAN ROBBANI KOTABUMISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411187MOH ZUHDI AKBARSMPIT INSAN ROBBANI KOTABUMISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411215MAULANA HARSYENDI PRATAMASMPIT INSAN ROBBANI KOTABUMIMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411180MUHAMMAD AFIF ABDILLASMPN 1 PringsewuMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411171MUFAZZAL ARKAN DEFASMPN 19 PesawaranMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411122DYAH CAHYANISMPN 2 MerbaumataramMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411214ANA TASYA MIRANTISMPN 2 PESISIR TENGAHMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411050ISMA AULIA SINTAINISMP MUHAMMADIYAH AHMAD DAHLAN METROMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411083ZAHRA LUVITA ANGGRAINISMP MUHAMMADIYAH AHMAD DAHLAN METROMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411109FARA STELLA DARMAWANGSASMP MUHAMMADIYAH AHMAD DAHLAN METROMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411132SAZKIA PUTRI AMELIASMP MUHAMMADIYAH AHMAD DAHLAN METROMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411190MARSHA DWI CAHYASMP MUHAMMADIYAH AHMAD DAHLAN METROMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411228NISA KAMALIASMP MUHAMMADIYAH AHMAD DAHLAN METROMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411115APRILLIA SAFITRIMTS DINIYYAH PUTRIMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411137SALWA LU'LUATUL HASYIMMTS DINIYYAH PUTRIMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411107ZHORIF ANGGARAMts Darul HufasMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411160FATHIR SAKHA ALWANMts Darul HufasMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411191FAREL MUHAMMAD KAUSARMts Darul HufasMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
421015MUHAMAD FADZAKKIR ADLIPonpes Darul Qur'an LampungMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411193RAIHAN DAFFA TAN ARIEFSMPIT AR RAIHANMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411135LAURA CAHYA ANDIENAWARACHMASMPN 1 NATARMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411016RIDHO PRASTIYOSMP IT MIFTAHUL JANNAHMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411054VIRANAILA NURUL ULYAMADRASAH AL-FATAH LAMPUNGMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411009FARZANA SAABIRAH PARNYATASMPN 4 BANDAR LAMPUNGMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411065DANTA MAHOGRA PRABASWOROSMPQ DARUL FATTAHMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411130SABRINA FIRDAUSISMPQ DARUL FATTAHMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411139MUHAMMAD HAFIZH ALFARIZISMPQ DARUL FATTAHMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411165FAIZA AFIQAH SUSILOSMPQ DARUL FATTAHMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411170M. IBNU CHOLIDSMPQ DARUL FATTAHMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411198BUNGA DIKA RAMADHANISMPQ DARUL FATTAHMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411116JESIKA ALMA SARIFSMPN 2 Bandar LampungMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411120AZALIA SURYA FADHILASMPN 2 Bandar LampungMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411129NOOR KHADIJAH SYAHARANISMPN 2 Bandar LampungMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411144NAYLA UDHMA HAFIDSMPN 2 Bandar LampungMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411145AHMAD DARIS DZAKWANSMPN 2 Bandar LampungMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411169HUSSAINI AL HAQQISMPN 2 Bandar LampungMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411192AYESHA BAKHITA BALQISSMPN 2 Bandar LampungMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411205AFFAN ALHABIBISMPN 2 Bandar LampungMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411242MUHAMMAD FARID ABQORI ALI MUCHTARSMPN 2 Bandar LampungMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
421006HILAL AHMAD WIRAGAMASMPN 2 Bandar LampungMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411236NABILA RAHMADIANISMPN 22 BANDAR LAMPUNGMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411053NUREDY RAHMA GUNAWANSMPIT PERMATA BUNDA ALAWIYAHMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411194ALLYA SUKMA FAKHIRASMPIT PERMATA BUNDA ALAWIYAHMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411203AISYAH CINDE CITRASMPIT PERMATA BUNDA ALAWIYAHMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411204ZIA AMMARA RAISASMPIT PERMATA BUNDA ALAWIYAHMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411207MUHAMMAD RAFI SADEWASMPIT Daarul IlmiMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411239BAGAS GILANG RADINKASMPIT Daarul IlmiMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411238RIFQI FATHURRAHMANSMPIT Daarul Ilmi Bandar LampungMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411001FATHIYYA NUR SHADRINASMPIT Darul Ilmi Bandar LampungMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411206NAUFAL AHMAD SHAFIQSMPIT Darul Ilmi Bandar LampungMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411087DAFFA RAMANDA PUTRASMP AL AZHAR 3MINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411052HABIBAH ZULFATUS SA'ADAHMTSN 2 Bandar LampungMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411241NAZHWA AZZAHRA TUTUKANSASMP TUNAS MEKAR INDONESIAMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411059ARKANIYA VIDIA SHODIQMTSN 2 Bandar LampungMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411164M.FARHAN AR RAFFIMTSN 2 Bandar LampungMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411175SITI AQILA ZAHRAMTSN 2 Bandar LampungMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411177SALZABILA DWIEKY ZURIYATINAMTSN 2 Bandar LampungMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411233DHEA AULIA MARSYAMTSN 2 Bandar LampungMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
421002DANISHARA MUTIARA DOPASMP AraihanMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411025PASYA VIDIA PUTRISMP DARMA BANGSAMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411113BINTANG KURNIAWANSMP DARMA BANGSAMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411159AIMAN MAXIMA ALFARIZISmp global madaniMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411188DINA APRILLIA FAZASmp global madaniMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
421003ALYA AZIZASmp islam nazhirahMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
421016NAJMA FAIRUZ AZZAHRAMTsN 1 bandar lampungMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411141CAILA AINI MULA PUTRISMPIT FITRAH INSANI BANDAR LAMPUNGMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411237MAHMUD AHMADINEJAD PUTRA RAYENDRASMP IT DARRUL ILMIMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411172MUHAMMAD RAIHAN IQBALSMP IT AR RAIHAN BANDAR LAMPUNGMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411196GHULLAM IARDHY ATHALLAH DZAKHWANSMP IT AR RAIHAN BANDAR LAMPUNGMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411218M. RIZKI RIDOHANSMP IT AR RAIHAN BANDAR LAMPUNGMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411219M RAHUL SIJABATSMP IT AR RAIHAN BANDAR LAMPUNGMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411174INTAN AMANDA WELFASMP IT ARRAIHANMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411058ALINEA AFTIZISMP IT PERMATA BUNDAMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411173DINI RAHMA GHASSANISMP IT PERMATA BUNDAMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411181SHOFIY FADIYAHSMP IT PERMATA BUNDA AWALIYAHMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411185ALESA PUTERI WAYASMP Qur'an Darul FattahMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411213M. NAUFAL SHIDDIQSMP Qur'an Darul FattahMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411128ZAHRA AULIE OLIVIASMP IT AZ ZAHRAMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411066LAYSHA NABILA WIDYANINGRUMSMP PGRI 6 BANDAR LAMPUNGMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411080M. FARIZ ARYA WIBISONOSMP IT. FITRA INSANIMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411133NISRINA TIARA THUFAILAHSMPIT BAITUL JANNAHMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411134AMANDA PUTRISMPIT BAITUL JANNAHMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411034LUCKYTA AZZAHRASMP TARUNA BAJA 1MINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411003NHAZIRA RIDA WANJAYASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411005M.SULTAN CHANIAGOSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411007CLARESTA NATHANIA ARTANTISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411010SILVIA RIDA MELIANASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411011MUHAMMAD NABEEL ALTAFSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411013AHMAD ZIDANE RABBANEESMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411015LADY LIANG EFFENDISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411245MUHAMMAD DZAKY DANA DYAKSASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411017MUHAMMAD AMIRULLLAHSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411018DAFFA INSAN KAMILSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411019RESWARA ARULYA PRADIPASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411021M. ANANDA RAHMATING GUSTISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411022NUR BAYANI MUCHTARSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411024ZHAFIRAH CHIKA LALIBAHSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411026ILHAM YAHYASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411027MARCHELLA LAVINASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411031SATRIA WIRA TIRTA IMANISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411032SHOOFIYAH RISANISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411035EDSEL ADYA PRADIPTASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411037NAIFA ALIKA QURRATUAINISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411041MUHAMAD RAIHAN MURISLASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411043VALKANSYAH FITRAH EZY PULUNGANSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411044BIDARA ADI PRAMESWARISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411045AMINAH CHAIRUNISSA RACHMANSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411047MUHAMMAD ZIDANE ATTAHILLAH AL IKHSANSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411048ARETA RAHMADHINI AURELIASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411049AQILAH HAFIZH RANDYANSYAHSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411055YARRA ADINDA GUNAWANSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411057LEOVY PARESWARI PAMBUDISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411060FAIZA FATIHA AZZAHRASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411061YANA ALEXI FATIMASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411062NAMIRA ADISTRISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411067DELILLAH ASSYIFA MAHARANISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411068AQMARIA RAMADHANI FAUZANSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411071HAURA JAUZA PUTRI ADRIANSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411072AHNAF NABHAN DHAIFULLAHSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411077ZAHWA AULYA PUTRINA OKTORASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411079M. RAKHA FADHILSYAHSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411084RAHMA KEMALA SHEFIRANDITASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411086SASKIA DWI LARASATISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411088INTAN SWIETENIA ASPRILIANASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411090CANTIK EDYA PRIMADANI WPSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411092DIANDRA KAYLILA PUTRI FATHURRAHMANSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411093FANIA SALISA SALSA BILLASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411095LUTFI AHMAD SANI SUPRIYADISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411097LUTHFIYAH MARSA TIFARASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411098AISYAH DWI RAHMAYANTISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411099M.DZAKI AL-FARIZISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411101ILHAM DOBI PRATAMASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411102RAHMANDA AROLASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411103GALANG BAGUS ADITYASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411105VERIN DWITASARISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411106M. ALIFANI ARAFATSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411110ADELLIA RIZKY PUTRISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411111NABILA KARTIKO PUTRISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411112ANNISA ALIFIA HARISMASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411121SABRINA FATRYANAJAH RIZTISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411124MUHAMMAD FAIZ ASHFAQSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411126ADELIA AGISTIA PUTRISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411146ELVY LIANA SARISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411148FREDERICO HARIEFTA ARYAWIRATAMASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411150TARISA MAYASARISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411151TIARA RHEA SHAFIRASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411152DIMAS SAPUTRASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411155DAVIN PANDYA WALA KHOTOBSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411156GHALIB SAFARAZ HARIMURTISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411157VINA MAHDA ZAKIASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411158NAILA SHAFA AZZAHRASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411161FEBIYAN ZALFA CHAIRUNISASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411163SALWA BERLIANTI PURWANTOSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411168QONITA LYSANDRA RILDA PUTRISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411176HELLEN VIRNA NADIRASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411179DEARNI ZEVANYA HASYIMSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411182REVALINA ZULKARNAINSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411183SITI AZZAHRA WIDJAYAPUTRISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411186SALMAA SYAHIIRA DJAYASINGASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411195AFRIAN AKRAM AR FAREZYSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411201TIYO PATRA KOMBARO TARIGANSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411202MUHAMMAD YUAN HEATARISMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411209AL GATHAN MAULUDY GIBRANSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411210RISELDA DWI ARGIYANSMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411212INDRA TRI FATASMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411220AZWA SAFRINA RAMADHANISMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411222TSAQIELA NISA BILQISTSMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411223PRAMESTHI PRABHA SIWISMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411224SHAFIRA PUTRI HANDAYANI.R.SMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411225MUJAHIDAH SALMA AULIASMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411227DEVI PERMATASARISMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411232TAZKIA FARRA SALEHASMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411240ARINI MAYANFAUNI EDYASMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
421001ABEL KHATARINASMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
421007ABDULLAH RAFI' AKMALSMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
421008FATMA AMMARA TPSMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
421009INTAN AYU CINDYKA FARADILLASMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
421011MUHAMMAD RAFFIF RADITYA PRATAMASMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
421012AJI CITRA RAMADANASMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411064RUWAIDA ANWARSMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411070WILDAN LUKMANUL AKMALSMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411243ZALFAA DZAKIYAH SEPHIRASmp global madaniSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411244ZAKI FATHURRAHMAN R.MMTS AL- MUHSINSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411246M WAHYU AL-GHIFARISMPN 22 BANDAR LAMPUNGSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411247FAJAR ARIA PRATAMASMP IT AR RAIHAN BANDAR LAMPUNGSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411248MARLYO GARES DAKASMP IT PERMATA BUNDASELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411249AHMAD REVALDISMP IT AR RAIHAN BANDAR LAMPUNGSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411250DANTE SOSYAL CESURISTA RISMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411251LUTFIL HADI BERLIANSmp it al-farabiSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411252RAFLI AHMADSMP IT PERMATA BUNDASELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411253RAZAN MUHAMMAD IHSAN ARDIYANSMPQ DARUL FATTAHSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411254GHINAA RAMADHANI IRAWANSMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411255ERYA CANTIKA SRIONOSMPIT Citra InsaniSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411256MUHAMMAD FAIZ FADHILAHSmp fitra insaniSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411257NAZWA ZAHRA SAUSANSMP N 1 METROSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411258M RAYHAN RAMADHANsmp 1 Bandar LampungSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411259REZZIA ALFI SYAHRINAPondok Pesantren QodratullahSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411260BINTANG ABRAR ALGHIFARISMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411261M. KHADAFISMP Qur'an Darul FattahSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411262M NOUVAL AMMAR RAMADHANSMP IT ARRAIHANSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411263RAUDY RIZKIA RIHUTRISMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411264PEBIOLA PUTRI MUALLAHMTS DINIYYAH PUTRISELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411265NAJWA NUR ALYASMP DINIYYAH PUTRI PESAWARANSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB D
411266ARIO PANDU ADIL ATHALLAHSMP Global SuryaSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411267DERYL DHIMAS GUNARAMTSN 2 Bandar LampungSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411268SALMA NAILA HILMIYASMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411269INDRA MAHENDRAMTS AL- MUHSINSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411270SALWA CAHYA ANDRIANTISMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411271ARTEMISIA NURANISA SUKONOMTSN 2 Bandar LampungSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411272ADITIYA NAFIL APRIYANTOSMP N 1 CANDIPUROSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411273MUHAMMAD DAVAREL PRABOWOSMPN 12 KOTA BUMISELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411274VANESA ARSY MAHANANIMTSN2 TANGGAMUSSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411275CAISAR MALDINI ANWARSMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411276DAFA YURIKESMP IT SMART INSANISELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411277M. DZAKY AL FARIDPONDOK PESANTREN ULUL ALBAB LAMPUNG SELATANSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411279UNIANGSMP N 2 NatarSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411280MEYLIN SABRINASMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411281KHUSNUL KHOTIMAHSMP N 1 BANDAR SRIBHAWONOSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411282MUHAMMAD AFFAN YANUARSMPN 25 Bandar LampungSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411283SYIFA' VIDYA LUTHFISMP IT AR RAIHAN BANDAR LAMPUNGSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411284MUHAMAD RIZKY FADILLAHSMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411285FAWAZZAH EZTU ILHAMMts Darul HufasSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411286MUHAMMAD SULTAN DAFAMts Darul HufasSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411287RAFIF WISISTA ADYATMASMP CAHAYA BANGSA SCHOOL, KOTA METROSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411288DECO FITRANDO VALVASMP Global SuryaSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411289BAGAS PERDANA SUBIYANTOROSmp global madaniSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411290ANISA AMELIASMP Qur'an Darul FattahSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411291ABDUL HARIS SAKASMP N 1 PRINGSEWUSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411292REVI INTAN ADZANIMTs NEGERI 1 WAY KANANSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411293NITA AMALIA RAMADHANISmp global madaniSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411294RAZAAN FAIRUS TSAQIBSMPIT Darul Ilmi Bandar LampungSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411295M.FAKHAR ZAKI AULIAMTSN 2 Bandar LampungSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411296MUHAMMAD OKTO HUZAINYSMP N 1 BANDAR LAMPUNGSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411297M. RASYID RIZKI TAJATIMTSN 2 Bandar LampungSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411298FATIMAH ABIDA DELBARSmp negeri 1 gistingSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411299NABILA AZFA MUALIFAHSMPN 1 TUMIJAJARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411300CARBELA ZAHRA WARDHANAMTSN 2 Bandar LampungSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411301MUHAMMAD AKBAR FILARDIMTs NEGERI 1 WAY KANANSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411302AULIA DWI SYAHARANISMPN 2 Bandar LampungSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411303NIA AMALIA RAHDIANSMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411304AWALIA WULAN DAMAYANTIMts Darul HufasSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411305RIMA SALVA ZHAFIRASMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411306KANAHAYA BINTANG AZZAHRASMP AL KAUTSARSELASA, 23 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB D
411322FARHAN ARZAQISMPN 2 Abung Tinggi LampuraMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411321IBNU SINA ASSYUKRISMPN 04 BUKIT KEMUNINGMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411308SASTA YUADIKA PUTRASMP IT BUSTANUL ULUMMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
411311MUHAMMAD RAIHAN NAGANDHISMPIT BUSTANUL 'ULUMMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411318RANI DEFIKA SARISMP N 14 MESUJISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
411317PRAMUDYA MAZA HUTAMASMP 1 SIMPANGMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411309SIDDIK JAYA YUSSI PERMATAMts Darul HufasMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411312M. BINTANG RAMADHANMts Darul HufasMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
421020CHIQUITA ESENCIA MOLADMP/MTs DINIYYAH PUTRIMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411320ANANDA AURELIA AZZELA PUTRIMTS DINIYYAH PUTRIMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
421022RAIHAN NAUFAL FEBRIANSMP IT SMART INSANIMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411307MUHAMMAD AQEEL FAUZISMPN 2 Bandar LampungSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
421017BIOLI ZAHWA DELLA OJASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB A
421018MADE BINTANG RAISHASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
421019EVITA FARAH DILLA BALQISSMP IT AZ ZAHRASENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB A
421021OKTAVIA ZAHRA RAMADHANISMP IT AR RAIHAN BANDAR LAMPUNGSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411310RAFA SALSABILSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB B
411313ALDOVA FEBRIAN PURDIANSYAHSMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411314ATHIYYAH NABIHASMP AL KAUTSARSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB B
411315SHAFA AINA PUTRI PRAYASMPIT Daarul IlmiSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411316RAFAYFA CHAYYIRA MEYSUNSmp global madaniSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / LAB C
411319ADELIA NURUL AZIZAHSMPIT BAITUL JANNAHSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C
411323MUHAMAD GHAZY AL MARAKYSSMP AraihanSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / LAB C