NO. PESERTANAMA PESERTAASAL SEKOLAHTGL. & WAKTU TESSESI TES / RUANG TES
311094FARENZA SATYA PRATAMASDN 3 MUARADUASABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311072AZKA KHAIRUNNISASDN 6 Teluk PandanSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311021ALLEGRA DINI NURALIKA PUTRISDN I Way Mengaku, Kec. Balik Bukit, Lampung BaratSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311121RIVAN ULYA ZUHDISDN 3 SuryaAdi Mesuji Ogan Komering IlirSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311026CAESYAR ZAM ZAM MINKASDN PADUAN RAJAWALISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311036MUTIARA CHAYYIRA ALPARIZSD Hidayatullah MenggalaSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311077EVANBRIANO REGANANTASDN 01 Bhakti Negara BaradatuSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311024FARRAS IRTIFA KESUMASD INTEGRAL HIDAYATULLAHSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
321006TOMY CHANDRA WIJAYASDN 2 Rantau Temiang Banjit WaykananSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311067TSURAYYA KHAIRA KAHURIPANSD IT IQRO Gedong TataanSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311112PUTRI VANESYA ASRORSD BHAKTI IBU BAKAUHENI LAMPUNG SELATANSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311065NEYSA ANINDYA PUTRISd it smart insaniSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
321002NAZLA SYIFA NASIWASD ABADI PERKASASABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311005MICHAEL OBAMA DJAJADIVAMI 6 LAMPUNG UTARASABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311033AZZAM ABDUL HAKIMSDIT Fitrah Insani CimahiSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311068CALISTA INTAN SAMSURIMI Al-ISLAMIYAH BANDAR SAKTISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311054ADAM BANU FARRAS GUNAWANSD MUHAMMADIYAH GISTINGSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311083ZAYYAN BERLIANSYA ADIYATMASD MUHAMMADIYAH SIDOBASUKISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311052RAFIFAH KARTIKO PUTRISD N 01 Kalirejo, LampungTengahSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311035ARIQ PRATAMASD N 02 SEMULI JAYASABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311019SALVIA PUJI BANUWATISD Negeri 1 MULYOSARISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311044DINDA NAJWA KAMILASDIT UNGGUL SRIWIJAYA LUBUK SEBERUK KEC LEMPUINGJAYA KAB OKISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311008SULTHAN DZAKI MAHARDIKASDN 01 PULAU PANGGUNGSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311030DINDA SUCI RAMADHANISDN 02 BanjitSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311096DIMAS TRIANASDN 1 DAYA ASRISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311116RADITYA FIKRI SYAHREZASDN 1 JATIBARU TANJUNG BINTANG LAMPUNG SELATANSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311081RIZKY ADHI PRATAMASDN 1 LIWA, LAMPUNG BARATSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311058MUHAMAD RESTU AL AKBARSDN 1 MULYAJADISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311046MUHAMMAD ABDUHSDN 1 PARDASUKASABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311011ANINDYA SYIFA PRADIVASDN 1 Serupa IndahSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311088M. YUSUF ALFARIDHOSDN 1 Sidoharjo Jati AgungSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311034DZAKY RAZIQ IBRAHIMSDN 1 SIDOREJO KEC. SIDOMULYOSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311001KEISHA AYUNINGTYAS JATMIKOSDN 2 NGARIPSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311078CARISSA NAYLA PUTRIMI DINIYAH PUTRI LAMPUNGSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311084TSANIAH NURRUSYIFA BUJANGGAMI DINIYAH PUTRI LAMPUNGSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311103NAYMA PUTRI SAUSANIMI ISMARIA ALQURANNIYAHSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311050SALFA AROLASD Negeri 2 Panjang UtaraSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311091FADHIL RIZKY RAMADHANSDN 4 NATARSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311009NARA RAMEYZA AHMADSD AL AZHAR 1SABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311100YESA AURELIASD AL AZHAR 1SABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311117CALISTA NAILA MALVA PUTERISD AL AZHAR 1SABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
321010KALIKA AZKIA ANTOFASD AL AZHAR 1SABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
321007MUHAMMAD AZIZ WAHIDSD AL AZHAR 2SABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311062NAZWA RAHMANITAsd al azhar 2 bandar lampungSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311108DZAKI DIRGHAM HAMIDSd Al-azhar 1SABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311020BABARAJATI MIKA RAHIL SUSANTOSD Al-Azhar 2SABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311038AQYLA NAZWA ALISHASD AR RAUDAHSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311040MAZAYA NASYWAH ABBIEYANKA WIDISD AR RAUDAHSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311106EZEKIEL ALLARIC TIRDYSD Fransiskus 2 Rawa LautSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311055GAVIN AZKA PRASETIONOSD GLOBAL SURYASABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311059ADZRA FITRI SALSABILLASD GLOBAL SURYA Bandar LampungSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311057AGUNG PRATAMA ADE SURYASD INSAN MANDIRISABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311014GILANG BINTANG RAHADISD KARTIKA II-5SABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311025RHEISTA AMIRA KHANSASD KARTIKA II-5 (PERSIT)SABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311061ANINDYA NAYLA FAUZIYYAHSD LAZUARDI HAURA B. LAMPUNGSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311120MUHAMMAD FARRAS RAKHASD Tunas Mekar IndonesiaSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
321005NADIA FAHRANISD Tunas Mekar IndonesiaSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311027NABILAH PUTRI ABRINASDIT Baitul JannahSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311070FARAS BINTANG FAUZANSDIT Baitul JannahSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311074FIRAS BINTANG FAUZISDIT Baitul JannahSABTU, 20 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311115MUHAMMAD ADYARAKA FARDHAN HARTONOSDIT Baitul JannahMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
321008SULTAN MISYAL SAPUTRASDIT INSAN KAMIL BANDAR LAMPUNGMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311013DIMAS ADYTIA PRATAMASDIT MUHAMMADIYAHMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311066FASTERRA SYAUQIE AHMADINEZHADSDIT Permata Bunda 3MINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311002BYANTARA NADIF ARGANASDN 2 RAJABASAMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311042NURMAN IMANSYAHSDN 2 RAWA LAUTMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311082SYANDANA ADISTI WIDYANANDASDN 5 MERAK BATINMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311069CHAMEELA FAIQAHSekolah Darma BangsaMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311105DAWIEL JULIANO PRATAMAXxxxMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311012KEISHA ZAHRA RAHNI RISANDISD AL KAUTSARMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311003RAHADHATUL EASY AL-ASVASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311004HAVIELA ZAHWAH AULIASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311006GHENIA WAFIA ZAHRONSD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311007MUHAMMAD KEYZI AL HEROSD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311010RAFAZAYDAN FATHIR ALVISHTASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311015NABILA FITRIANASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311016DAFI RIZKIKA PRATAMASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311017ELINE BALQISSD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311018AQIL GHASSSANI GUNAWANSD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311022AYLA REVITA HAFSASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311023ALIF RIZKI ANANDASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311028RADITYA DWI NUGROHOSD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311029GILANG MAHATI AGUNG PERDANASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311031YANNURI NARRASYTHA YATIN SUGINOSD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311032ATHALLA ADRI MAULENOSD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311037KAYLA DZIKRA ARIFIYAHSD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311039M. FIRHAN GHANI PURWONOSD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311041CHALISA RAMEYZA RAFEYFASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311043ATHAYA BHILAL RIZKY PUTRAKU ZAINALSD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311045ADRIANE IRAWANSD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311047M.RIZQI ALVINO PRATAMASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311048ATTILA RAFFI SULTONISD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311049M FATHAN ATTAYA SAKDANSD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311051IVANA VIVIA NIRWASITASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311053RANA FAYOLA EL CHRISTOSD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311056FAIZAH MUFIDAHSD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311060KEYLA JUHARNI PUTRISD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311063ALYA GHINA SALSABILASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311064MUHAMMAD DIMAS ARTAYUDHASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311071M. FAIRUZ ANANTA NUGRAHASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311073QUINSHA ARUMI AZKASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311075IZZ ZAYANI QURROTA AINASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311076RAFFI AZKA ALKINDISD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311079ZHAFIRA HAIMARSD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311080NADIRA PUTRI DYWANVANISD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311085AHMAD KEVIN SURYADINATASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311086M. ARFHA SYAHPUTRASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311087KHARINA MAHARANISD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311089KHADIJAH AZKA ANGGIT PINASTISD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311090RADITYA ANANTA NOORKHAIRANSD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311092FAUZAN APFERMANSYAHSD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311093KEYSHA DANOVASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311095M. FARIZ RIZASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311097AHMAD NAUFAL ALVEROSD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311098MUHAMMAD HILMY FAWAZSD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311099APRILIA KHANZA RAFIDAH ROCHMANSD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311101QUEEN DZAKHIYAH SAKHISD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311102RIZKY ANDIKA PUTRASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311104ALYA ASIVA BILBILASD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311107ELANG PRAWIRA SOESILOSD Al-KautsarMINGGU, 21 FEBRUARI 2021 - PUKUL 13.30-15.30 WIBSESI 2 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311109AISYAH NABIL AISY AMIRAH SEKANTAPSD Al-KautsarSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311110GHAYYAS ABRAR AHURA BASTENSD Al-KautsarSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311111NAURA SAVAIRA RIZKISD Al-KautsarSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311113FIKRI SANTANASD Al-KautsarSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311114MYIESHA AZALIA KANZSD Al-KautsarSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311118M. ZAIDAN ASH-SHIDDIQSD Al-KautsarSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311119AKMALUZA AKSA WIDANISD Al-KautsarSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
321001DIAH AYU PRAMESWARISD Al-KautsarSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
321003FARREL RAJA RAFIESD Al-KautsarSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
321004YOVAN LINGGA PRATAMASD Al-KautsarSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
321009BIMA SANA ARIBAHSD Al-KautsarSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311122MUHAMMAD RIYANDASD NEGERI 1 UJUNG GUNUNG ILIR TULANG BAWANGSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311123CORRIN COULAVA MECCASDIT Baitul JannahSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311124Axcel Pramudya BramastaSD AR-RAUDAHSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311125Humaira Salwa Iswanda PutriSD AR-RAUDAHSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311126Kiara Annela HusnaSD Al-KautsarSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311127ASTRI NIRVANA ELHASDN 2 RAJABASASENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311128Jovanie Widhiya KinantySD GLOBAL MADANISENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311129RINDU CAHYA ANDRIANTISDIT Baitul JannahSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311130GICELLO PUTRA MADANISD 1 AL AZAHRSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 2 (KELAS 9.A)
311131Muetia AnwarMin 1 WaykananSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311133ASHESA KEZYA RAMADHANISD NEGERI 2 BRANTI RAYASENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311134myisha maulana syifaSD Al-KautsarSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311135DESTYANA DINI ANGGRAENISD Al-KautsarSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311136Afgan hemarardi alpartMI AL-IHSANIYAHSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311137RATU CHARISSA RAFEYFA HATTASD Al-KautsarSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311138Putri Alya MukhbitaSD Darma BangsaSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
321011Abdul Fattah Ramadhan AngkatXxxxSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
321012Muhammad Luthfi Hafidzimin 1 pesawaranSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311139M.PASA ARYO DHIASDN 1 BERINGIN RAYASENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)
311140NAJWA ALIKA PUTRISD GLOBAL SURYASENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 1 (KELAS 7.A)
311141HEYKA LUKMANUL HAKIMSD Al-KautsarSENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1/ RUANG 2 (KELAS 9.A)
311142ALYCIA OVALIE KUSUMAHATISD GLOBAL MADANISENIN, 22 FEBRUARI 2021 - PUKUL 08.00-10.00 WIBSESI 1 / RUANG 3 (KELAS 8.B)